Объявления

Подать объявление

Условия использования

Помощь

Связаться с нами

 

 



 
 




  - Банки города Павлово

  - Банкоматы города Павлово







Требуется IT специалист

Тип предложения: Предлагаю работу
Описание

В бюджетную организацию требуется ведущий специалист ЭВМ (специалист службы IT). Работа в г.Павлово, пятидневная рабочая неделя; трудоустройство по ТК РФ; срочный трудовой договор (до 3-х лет), заработная плата от 25 000 руб.
Обязанности: Обеспечение работоспособности персональных компьютеров, периферийных устройств, сетевого оборудования, программ передачи электронной почты, выхода в Интернет. Работа с техническими носителями информации, с системным и прикладным программным обеспечением, с офисными программами. Работа в рамках внутреннего и межведомственного электронного документооборота. Осуществление приема и отправки корреспонденции, проверка полноты оформления и комплектности поступающих и исходящих документов на бумажном носителе и в электронном виде.

Требования:
- Среднее или высшее техническое образование.
- Необходимые навыки в области информационно-коммуникационных технологий и знания основ информационной безопасности при использовании вычислительной техники и обработке информации (знание технико-эксплуатационных характеристик, конструктивных особенностей, назначения и режимов работы оборудования, правил его технической эксплуатации, технологии механизированной обработки информации), умение и способность сопровождать программные и технические средства, обеспечивать поддержку рабочего состояния программного и аппаратного обеспечения.
- Внимательность к деталям и ответственность.

Более подробно о вакансии можно узнать по телефону или направить резюме по электронной почте.
Контактные данные: 8 (831) 233-90-00 доб.821.
Электронная почта: pavlovo@tfoms52.ru
Контактное лицо: Наталья
Телефон: 8831-233-90-00 доб.821
Населенный пункт: Павлово
email
nopic


Copyright 2011-2019 «Павловские-объявления.РФ»